top of page

Digital Media

Marketing & PR

По вопросам PR:


Современные сайты отличаются динамичностью и создают хорошее впечатление начиная с главной страницы – для этого вставляют корпоративное видео фоном и преимущественно используют макростиль (крупные и четкие фото, крупный текст, мало слов, больше динамики).
 

Сравните:

Также как вы можете видеть на большинстве современных сайтов – https://www.Ragimoff.org, 
а также другие сайты с видео – https://www.hp.com ,  или крупным текстом - https://alfabank.ru, http://www.apple.com, сравните с https://www.apple.com/musichttps://www.microsoft.com, http://www.intel.ru  – мы рекомендуем страницы с крупным корпоративным видео – скоро большинство интернет провайдеров станут еще более скоростными и это неизбежно приведет к росту тенденции на графически богатые сайты – мы можем уже сейчас разработать сайт, который будет актуален и в будущем.

Полноценная Мобильная версия:

Все больше пользователей использует мобильные телефоны и планшеты для просмотра сайтов – поэтом у наших сайтов есть своя автоматическая мобильная версия и по сравнению с «резиновыми» сайтами – они не теряют пропорции и выглядят доступно как для чтения так и для автоматического звонка с сайта на указанный номер. Посмотрите наши сайты с мобильного телефона.  

 

По вопросам Маркетинга:

Поиск по названию компании и названию услуг предоставляющих компанией – поиск в системе в сети google должен обнаруживать сайты на которых – Заголовки страниц прописаны с использованием ключевых слов, названия фотографий улучшающих индексацию по ключевых словам, использование ленты новостей как акцент на событиях и получение дополнительных активных ссылок на ваш сайт – публикация этих статей в социальных сетях, в частности на страничке в фейсбук и гугл плюс, твиттер – посмотрите раздел http://www.ragimoff.org/public  , а также иконки основных социальных сетей в нижнем углу. – Мы рекомендуем главную страницу сделать ярко в верхней части – видео и активные блоки (как на - http://www.ragimoff.org/hrm , а ниже сделать на главной странице ленту новостей – так заходя на главную страницу люди смогут узнать также о последних новостях, и поделившись новостями можно будет выставлять ссылки в социальных сетях на главную страницу. На данный момент на вашем сайте статьи отсутствуют – по сути это ссылки на скачивание PDF-файла.

 

По вопросам сотрудничества:

Вы сможете создать каталог услуг вашей компании – блоки на главной странице – при клике попадают на отдельную страницу где предоставлена вся подробная информация именно об этой услуге – а также можно поставить ссылки на скачивание каталогов или пункт регистрации где подписавшийся автоматически получит письмо с каталогом. Это увеличит и оперативность работы и снизит необходимость сотрудникам устно объяснять а затем высылать каталоги, дополнительно вы получите контакты всех интересующихся вашими услугами лиц – а в последствии можете с ними вести переговоры и приглашать на мероприятия для налаживания партнерства.

 

Корпоративная почта:

Мы можем обеспечить необходимым количеством ящиков с неограниченным объемом и возможностью управления как с вашего сайта так и с мобильного устройства сотрудников.

Также подключения к системе облачного хранения данных с мобильного устройства, позволит каждому обладателю почты получить дополнительно 25 Гб облачного пространства для загрузки фото, видео, документов - как с телефона так и с компьютера.

 

Несколько доменов:

Весь этот комплект услуг рекомендуем привязать в вашему домену после того как новый сайт будет готов – до этого момента ваш нынешний сайт будет основным, но вы сможете просматривать новый по другим доменом – например – www._____.co или www._____.world. Таким образом вы сможете создать полноценный сайт и до последнего момента вносить любые изменения на нем не затрагивая нынешний сайт. А в последствии только присоединить основной домен к новому сайту.

Поддержка:

Мы также оказываем полную поддержку сайта в течении первого года с возможностью корректировать, вносить изменения, открывать новые почтовые ящики, менять акценты на акции, меню и структуру сайта, публиковать статьи, новости, фото или галереи - ограничений нет.

А в дальнейшем, при продлении, при вашем желании - мы продолжаем оказывать полную поддержку.

Стоимость:

Весь сервис с разработкой, корпоративными почтовыми адресами и поддержкой на нескольких языках, исключая фото и видеосъемку и перевод текста (эти данные просим предоставить вас) – мы можем выполнить за 3000 азн в первый год.

Вам всего лишь будет необходимо высылать на по электронной почте информацию которую вы захотите видеть на своем сайте и в течении 24 часов они будут выставлены – в течении года по поводу сайта у вас будет всего лишь одна задача – Что и где вы хотите разместить? – Технически у вас не будет проблем.

 

Примечание:

 

Если вы захотите создать этот же сайт на собственной программной базе и размещением на своем сервере, то к стоимости услуги прибавится оплата услуг программиста – 1500 азн.

БАЗОВЫЙ ПАКЕТ

1. Первая консультация - Анализ рынка и текущей модели бизнеса – 100 АЗН.

 

2. Общий и Мобильный современный сайт – 3000 АЗН/2 недели – оцените наш сайт.

 

  • Интеграция с социальными сетями – Facebook, Instagram, Pinterest - включена с стоимость,

  • Оптимизация в поисковых системах – Google Search, Maps, Analytics - включена с стоимость,

  • Наберите в Google слово “Ragimoff” эта интеграция тоже включена с стоимость.

3. Продвижение в поисковой системе Google AdWords – 500 АЗН/Месяц - наберите в Google “HR”

 

  • Пользователи из вашего региона, которые ищут информацию в Google увидят информацию о ваших услугах в первой строчке информацию о вашей компании именно тогда, когда они ищут в Google предлагаемые вами товары или услуги,

  • Google AdWords поможет увеличить объемы интернет-продаж, количество звонков в офис, привлечь новых посетителей на сайт и сформировать постоянную аудиторию.

 

4. Свой видеоканал –  YouTube, Facebook – Фотограф, оператор – 500 АЗН/Месяц
     Наберите в YouTube, Facebook -
«Ragimoff» - оцените.

БИЗНЕС ПАКЕТ

5. Корпоративный стиль – видеозаставка, лого, слоган, стиль брошюр – 2000 АЗН

 

  • Все наши ролики на сайте начинаются с корпоративной видеозаставки RAGİMOFF

 

6. Копирайтинг, Скрипты продаж – разработка, обучение персонала – 2000 АЗН

 

  • Тексты для рекламы, инструкции и правила работы для сотрудников - тренинг-коучинг

 

7. Анализ финансовых показателей – себестоимости, цена, стоимость клиента – 1000 АЗН

 

8. Регулярное консультирование, коучинг топ менеджеров – 2000 АЗН/месяц

 

  • Привлечение профессиональных кадров – входит в регулярное консультирование.

 

9. Стратегия работы с персоналом – Карьерный план, тестирование, мотивация – 5000 АЗН

 

10. Креативный рекламный ролик – от 5000 АЗН (в зависимости от сценария)

Business Pack
Basic Pack

БРЭНДИНГ ПАКЕТ

Брэндинг – комплекс последовательных мероприятий, направленных на создание целостного и востребованного потребителем имиджа продукта, который положительно влияет на цену.

 

Ребрэндинг – комплекс мероприятий по изменению всего бренда, либо его составляющих (названия, логотипа, визуального оформления, позиционирования, идеологии и т.д.).

 

Когда мы говорим о ребрэндинге, то имеем в виду изменения образа, стереотипов имеющихся в сознании потребителей и психологически препятствующих дальнейшему развитию брэнда.

Комплекс мероприятий, новостей по ТВ и статей в СМИ, которые за короткий промежуток времени дадут результативное изменение восприятие нового продукта или линейки товаров.

Branding Pack
bottom of page